Дорогие друзья! Спешу поздравить вас и ваших родных с Новым годом! Я благодарю вас за интерес к моему сайту. Если честно, когда я только приняла решение создать свой сайт, далеко не все меня поддержали. Доводы были таковы: ну кому может быть интересна ревматология, она слишком сложная, таких пациентов мало, ну и, наконец, ты же не гинеколог и не педиатр, которые интересны многим. А оказалось, что очень даже интересна, и я так благодарна вам за искренний интерес, за ваши комментарии, вопросы, отзывы.

Спасибо вам за наш совместный проект «Я сильнее болезни«, за ваши истории, поддержку, внимание. Поверьте, мне знакомо это ощущение безысходности, внутренний монолог «ну почему я?!», и я обязательно как-нибудь расскажу вам свою историю.

В этом году было много интересных знакомств, встреч, конференций, путешествий… Но самое главное — я завершаю свой 2017-ый в кругу своей семьи, родных. И я счастлива, меня не покидает состояние внутренней гармонии. Мы так часто говорим «я думаю», но почти никогда «я чувствую». Я действительно чувствую себя счастливой, а счастье ведь в мелочах.

Я желаю вам, дорогие друзья, жить в гармонии с собой, здоровья вам и вашим близким, и пусть ваши мечты, какие бы они ни были, обязательно исполнились. Ну и чин-чин))) Немножко можно, разрешаю. Встретимся уже в новом году!!!