Уже через месяц Revmadoctor будет отмечать свою первую годовщину. Уже целый год я пишу статьи для вас, подбираю интересную информацию и отвечаю на ваши вопросы. Сегодня я решила сделать небольшой гид по сайту. Уже довольно много накопилось информации на сайте, которую я стараюсь максимально систематизировать для удобства читателя.

Итак, сразу отмечу, что абсолютно все ссылки на сайте активны, даже те, которые идут в качестве заголовка раздела (там обычно даны общие сведения про заболевания, данные о распространенности, исторические сведения). Все разделы представлены в алфавитном порядке. Многие разделы имеют подразделы для удобства чтения (клиническая картина, диагностика, лечение).

Сайт имеет вид электронного дневника, но менее за год работы над сайтом накопилось уже довольно много записей, поэтому если вам нужно найти быстро какую-то информацию, можно воспользоваться строкой поиска.

Отдельно выделены рубрики по заболеваниям (справа на главной странице), которые позволяют прочитать все статьи по нужной тематике. Кроме того, в разделе «Рубрики» можно прочитать вопросы, которые приходят от пациентов. Возможно, читатели найдут ответы на некоторые свои вопросы (представлены наиболее типичные и повторяющиеся вопросы).  Кстати, любой читатель может задать свой вопрос, воспользовавшись специальной формой для написания вопроса, при необходимости — прикрепить медицинские документы (выписки, анализы, снимки).

Рубрики «Полезно знать» и «Это интересно» освещают новости ревматологии и медицины, рекомендации и советы по лечению и образу жизни. Новые рубрики «Исторические заметки» и «НЕревматология» стараюсь часто пополнять.

Выделены отдельно различные способы связи со мной.

Метки представляют собой основные характеристики, которые направляют на соответствующие статьи.

Надеюсь, мои статьи интересны и полезны. Буду рада вашим вопросам.