Закончив сегодня большой раздел про остеоартроз, я решила сделать небольшой гид по сайту. Уже довольно много накопилось информации на сайте, которую я стараюсь максимально систематизировать для удобства читателя.

Итак, сразу отмечу, что абсолютно все ссылки на сайте кликабельны, даже те, которые идут в качестве заголовка (там обычно даны общие сведения про заболевания, данные о распространенности, исторические сведения). Все разделы представлены в алфавитном порядке. Многие разделы имеют подразделы для удобства чтения (клиническая картина, диагностика, лечение).

Сайт имеет вид электронного дневника, но менее чем за 2 месяца работы над сайтом накопилось уже довольно много записей, поэтому если вам нужно найти быстро какую-то информацию, можно воспользоваться строкой поиска.

Отдельно выделены рубрики по заболеваниям (справа на главной странице), которые позволяют прочитать все статьи по нужной тематике. Кроме того, в разделе «Рубрики» можно прочитать вопросы, которые приходят от пациентов. Возможно, читатели найдут ответы на некоторые свои вопросы (представлены наиболее типичные и повторяющиеся вопросы).  Кстати, любой читатель может задать свой вопрос, воспользовавшись специальной формой для написания вопроса, при необходимости — прикрепить медицинские документы (выписки, анализы, снимки).

Рубрики «Полезно знать» и «Это интересно» освещают новости ревматологии и медицины, рекомендации и советы по лечению и образу жизни.

Выделены отдельно различные способы связи со мной.

Метки представляют собой основные характеристики, которые направляют на соответствующие статьи.

Надеюсь, мои статьи интересны и полезны. Буду рада вашим вопросам.